Исправят дорогу - запустят маршрут

Исправят дорогу - запустят маршрут
Хотелось бы через газету узнать, будет ли в этом году открыт автобусный маршрут из города в сады Заоничкой? Для садоводов этот маршрут очень нужный. Было бы хорошо, если бы еще и автобус пустили повместительнее.
НЕТУНАЕВА, ОНЬКОВА и другие жители города

Как пояснили в администрации Александровского городского поселения, к ним уже обращался индивидуальный предприниматель А. Осколков с предложением осуществлять обслуживание автобусного маршрута № 3 «Халтурина - Сады Заоничкой — Сады за прудом».
Было проведено 
обследование дорожных условий, которое показало, что данный маршрут не соответствует требованиям безопасности пассажирских перевозок (грунтовая дорога на отдельных участках оказалась размыта, имеются выбоины и т. д.). Был составлен план мероприятий по приведению
дороги в нормативное состояние. К работам подключилось правление садоводческого товарищества за прудом. На сегодняшний день часть работ выполнена. После полного их завершения будет проведено повторное обследование дороги, и в случае положительного решения комиссии заключен договор с индивидуальным предпринимателем на обслуживание данного автобусного маршрута.
Источник:
10:32
1.97K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...