Пьяного убийцу осудили на 9 лет

Александровск

Пьяного убийцу осудили на 9 лет

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г.Александровск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 22.11.2014 в вечернее время в квартире, расположенной в одном из домов по переулку Березовый г.Александровска , осужденный находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений учинил ссору с соседом, в ходе которой используя в качестве орудия преступления принесенный с собой кухонный нож, умышленно нанес потерпевшему один удар клинком ножа в область грудной клетки справа, причинив несовместимые с жизнью телесные повреждения. После совершения убийства злоумышленник скрылся с места преступления в связи с чем объявлен в розыск.

Благодаря грамотно спланированным оперативно-следс твенным мероприятиям в кратчайшие сроки подозреваемый был задержан сотрудниками полиции за пределами Александровского района.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Приговор вступил в законную силу.

Руководитель следственного отдела по г.Александровск СУ СКР по Пермскому краю подполковник юстиции С.В. Лукасевич

15:23
2.97K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...