Комплексная оперативно – профилактическая операция «Подросток-улица»

Комплексная оперативно – профилактическая операция «Подросток-улица»

В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления на улицах и в общественных местах несовершеннолетних, входящих в состав групп антиобщественной направленности, недопущения нахождения детей, не достигших возраста 16 лет, в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, а также нахождение детей, в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в период с 31.07.2015 года по 05.08.2015 года на территории Александровского муниципального района проводится комплексная оперативно – профилактическая операция «Подросток-улица».

Если у Вас имеется какая-либо информация по фактам безнадзорности детей, просим сообщать её по телефонам 3-46-81, 02.

Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, А.В. Борисенко


15:29
2.48K
RSS
Гость
21:37
Эпизодический принцип работы всех и вся прочно утвердился в стране; МЕСЯЧНИК безопасности дорожного движения, МЕСЯЧНИК культурного обслуживания, МЕСЯЧНИК чистоты и пр… а тут еще недельная операция«Подросток-улица», спасибо. что предупредили, Недельку потерпим и продолжим куралесить по ночам.
Только вопрос, а остальные 360 (335) дней кто будет проводить профилактику и контролировать соблюдение Российских Законов?
Загрузка...