В конце сентября пройдет декадник «Дебитор»

Александровск

В конце сентября пройдет декадник «Дебитор»

В период 21 по 30 сентября 2015 года, на территории Пермского края будет проведен декадник «Дебитор», целью которого является выявление лиц уклоняющихся от оплаты административных штрафов. Так же при регистрационных действиях, обмена водительских удостоверений в ГИБДД города Александровска сотрудниками РЭГ проводится проверка на наличие просроченных административных штрафов.

Напоминаем вам, что за неуплату административных штрафов в области дорожного движения в срок, установленный законодательством (60 дней с момента вступления постановления в законную силу), вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный законодательством» (влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток).
За восемь месяцев 2015 года на территории Александровского муниципального района было выявлено 156 административных правонарушений по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, по которым судом было вынесено 92 административных штрафа, 12 административных арестов и 10 обязательных работ.

Узнать об имеющихся штрафах вы можете в любом подразделении ГИБДД Пермского края, при предъявлении документа удостоверяющего личность, а также в сети интернет на портале госуслуг.

11:42
2.11K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...