В Пермском крае приостановлена регистрация сделок с недвижимостью

В Пермском крае приостановлена регистрация сделок с недвижимостью

Управление Росреестра по Пермскому краю извещает: в связи с техническими проблемами, возникшими при централизации баз данных ЕГРП, во всех офисах многофункционального центра, Кадастровой палаты, Управления с 18 часов 22 сентября 2015 года прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также заявлений о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), приостановлен до восстановления работоспособности системы.

В настоящее время компанией, обеспечивающей техническое сопровождение программного комплекса автоматизированной системы ЕГРП, ведутся работы по скорейшему запуску системы.

Управление Росреестра по Пермскому краю приносит извинения за возможные неудобства.

Информация о возобновлении приема документов будет размещена на сайте Управления, также её можно будет узнать по телефону: (342) 218-39-88.

12:48
2.35K
RSS
10:54
Управление Росреестра по Пермскому краю извещает: во всех офисах многофункционального центра, Кадастровой палаты, Управления с 24 сентября 2015 года возобновлен прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и заявлений на предоставление информации из Единого государственного реестра прав.
Управление напоминает, что с 1 сентября 2015 года заявление на предоставление информации из Единого государственного реестра прав как на платной, так и на бесплатной основе, жители Прикамья могут сдать в любом офисе приема Кадастровой палаты.
Загрузка...