В Яйве грабитель с ножом украл 1000 рублей у продавца

Яйва

В Яйве грабитель с ножом украл 1000 рублей у продавца

В дежурную часть пункта полиции п. Яйва Отделения МВД России по Александровскому району обратилась 60-летняя местная жительница о совершённом грабеже с угрозой применения насилия в одном из магазинов п.Яйва.

Женщина рассказала полицейским, что подрабатывает продавцом в магазине своей дочери. Накануне вечером она находилась на рабочем месте, в магазин зашел молодой человек, который показал ей, торчащее из рукава лезвие ножа и потребовал деньги. Женщина, испугавшись за свою жизнь, отдала злоумышленнику 1000 рублей. Но о совершенном преступлении сообщила полицейским только на следующий день, так как находилась после случившегося в шоковом состоянии.

Сотрудники следственно-оперативной группы опросили потерпевшую, свидетелей, выяснили приметы нападавшего, провели осмотр места преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 23-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.2 п. «г». Гражданин заключён под стражу. Следствие продолжается.

17:29
2.59K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...