Итоги антинаркотического месячника

Александровск

Итоги антинаркотического месячника

В анализируемый период в производстве отдела службы судебных приставов по г.Александровску находилось на исполнении 7 исполнительных документов (постановлений по делам об административныхправонарушениях) из них за 2014 год 4 ( на начало года 12 и соответственно 8).

В ходе проверки законности и полноты действий судебных приставов исполнителей по исполнению исполнительных документов установлено, что в целях привлечения к административной ответственности в отношении 1 должника составлен протокол по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ (АППГ-1). Фактов прекращения исполнительного производства указанной категории исполнительных документов в деятельности территориального органа ФССП не имеется.

Следует отметить активную поддержку органов местного самоуправления по проведению акции, в частности на информационных стендах ОМС размещены буклеты, листовки антинаркотической направленности.

В антинаркотических мероприятиях были задействованы муниципальные бюджетные, казенные учреждения, в которых проведены игровые программы, выставки всего за период акции проведено 31 мероприятие.

За период акции прокуратурой города проведено 5 обследований территорий образовательных учреждений и учреждений, осуществляющих реабилитационную помощь наркозависимым (без использования кинологической службы), признаков потребления наркотических средств в ходе проверок не выявлено.

Ст.пом.прокурора города И.А.Зорина

13:39
2.26K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...