Дети из неблагополучных семей получат новогодние подарки

Александровск

Дети из неблагополучных семей получат новогодние подарки

В преддверии нового года волонтеры города Александровска собирают средства для детей из неблагополучных семей Александровского района. По данным социальной службы в нашем районе проживают около 100 неблагополучных семей, у которых есть дети. 190 детей нуждаются в помощи, их родители страдают алкоголизмом или наркоманией.

Организатор Елена Скорнякова-Ветчанинова:

Волшебники живут среди нас! Давайте немного оторвемся от праздничной суеты и обратим внимание на неблагополучные семьи. В таких семьях, к сожалению, страдают дети, а у каждого ребёнка должен быть праздник, и в наших силах его подарить. Не останьтесь равнодушными и подарите частичку доброты в сладком подарке. Что вы можете сделать? 1. Купить подарок самостоятельно. 2. Внести денежные средства. 3. Отдать игрушки в хорошем состоянии, которые вам уже не нужны. Все собранные деньги будут потрачены на подарки. ВСЕ ПОДАРКИ БУДУТ ПОДАРЕНЫ ДЕТЯМ!!!

Подарки для детей можно принести в центр соцзащиты, по адресу ул. Машиностроителей, 1 или в администрацию района, кабинет №8.

Также вы можете связаться с организатором акции Еленой по телефону 8-952-644-78-30, и договориться о передаче подарков или денежных средств.

20:26
2.78K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...