Партийцы Александровска организовали акцию для детей «Новогодний подарок»

Партийцы Александровска организовали акцию для детей «Новогодний подарок»

В Александровске члены местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили с Новым годом ребят из семей, находящихся в социально-опасном положении и детей с ограниченными возможностями здоровья. Акция «Новогодний подарок» проходила с 25 по 28 декабря, и за эти дни было вручено более семидесяти подарков.

Владимир Соковнин, член местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александровского района:

Дети были рады, но и нам самим было приятно видеть искренние улыбки ребят. Некоторые детки нас уже знают, потому что мы приходили к ним с подарками накануне первого сентября. Приятно, что нам помогают директора, учителя школ и горожане, состоящие в обществе инвалидов, т.е. помогают наши сторонники. Впереди ребят ждут еще новогодние представления у елки в городском дворце культуры и новые поздравления, но подарки, которые они получили от александровских единороссов стали первой весточкой Нового года.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александровского района системно подходит к оказанию благотворительной помощи землякам. Так, к Дню знаний партийцы проводят акцию «Собери ребёнка в школу». С 25 по 31 августа члены Партии вручают семьям подарочные «наборы первоклассника». В него входят карандаши, ручки, фломастеры, альбом для рисования и другие вещи необходимые для ученика. В этом году благотворительную помощь получили дети из 35 неблагополучных семей. Наборы были сформированы на членские взносы местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Александровска.

Дмитрий Щеглов, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александровского района:

-Мы так часто говорим, что дети – наше счастье, наша надежда, наше будущее. Эти слова иногда становятся привычной риторикой, но мы стараемся подкреплять слова делами. Детям необходимо чувствовать не только родительскую заботу, им еще нужны внимание и забота общества, каждого из нас. Тогда они будут верить в искренность наших слов и поступков, тогда будущее нашей Родины будет надежным. Доверие, искренность, благородство – пусть эти добрые чувства и качества проявятся в Новый год, светлый и радостный праздник.

09:16
2.5K
RSS
Гость
23:01
Картинная показуха! Мизерное нищенское детское пособие тоже заслуга ЕР.… Лицедеи.
Гость
10:40
Ты прав Анатолий, как я знаю детское пособие было 175 рублей, что на них сейчас купишь? Почему-то добрые благородные чувства к детям не проявляют депутаты единороссы, большинство которых в госдуме. себе родным они в разы подняли зарплату.
Гость
20:08
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ПОСОБИЙ И ПОДАЧЕК-ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ!!!
Гость
09:49
И работа должна быть.Пособия по безработице не повышаются, детское пособие не повышается, на пенсию выходят и снова идут работать, чтобы помочь детям и внукам. Потому что молодежь не может найти себе работу. Где её найдешь в нашем городе, все предприятия закрыты.
Загрузка...