Сводка происшествий с 07 по 13 марта

Александровск

Сводка происшествий с 07 по 13 марта

В период с 07 по 13 марта 2016 г. в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району поступило 163 сообщений и заявлений о происшествиях и преступлениях. Преступлений совершено – 8, из них раскрыто по «горячим следам» – 6.

Совершен 1 разбой на территории р.п.Яйва, раскрыт.

Совершен 1 грабеж на территории р.п.Яйва, раскрыт.

Совершено 1 мошенничество, в отношении женщины, 1939 г.р., которой мошенник позвонил на телефон и представился сыном, сказал, что совершил преступление и ему необходимы деньги. Женщина поверила и перевела мошеннику через банкомат деньги в сумме 200 тыс. рублей, на различные телефонные номера. Еще раз напомните своим близким, в том числе находящимся в преклонном возрасте не доверять никому, и всегда проверять всю информацию, которую им довели, советоваться с родственниками, правоохранительными органами и только после этого расставаться со своими сбережениями!

Краж совершено – 4, из них 2 произошли на территории р.п. Яйва.

Фактов умышленного повреждения чужого имущества зарегистрировано – 4.

Зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в которых автомашины получили механические повреждения.

30 человек обратились в полицию, в связи с причинением им телесных повреждений (обращения на «скорую помощь», избиение, драка, падения, ушибы), из которых: обращения детей, в связи с неосторожными падениями и ушибами — 3, телесные повреждения, полученные в результате побоев, в драке, избиения – 25, 2 – случая «психоза»;

Умерло — 8 человек, в том числе 1 человек погиб при пожаре;

27 человек обратились в отдел в связи с учинением с ними скандала, большинство из которых произошли в г. Александровске.

Заявлений о нарушении отдыха и спокойствия граждан поступило – 1.

Выявлено 4 факта нахождения людей в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, и 1 факт нахождения несовершеннолетнего в общественном месте (на улице) после 22 часов без сопровождения взрослых.

Зарегистрировано 3 обращения о ненадлежащем исполнении родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей (злоупотребление родителями спиртными напитками, пропуски детьми уроков без уважительных причин, антисанитарные условия проживания и т.д.).

Зарегистрировано 1 возгорание помещения в п. Яйва.

1 человек обратился в полицию с заявлением об оскорблении его личности.

Угрозу физической расправой восприняли реально 2 человека.

Уважаемые граждане, напоминаем Вам, что в Главном Управлении Министерства Внутренних дел России по Пермскому краю функционирует «телефон доверия», входящий в систему «горячей линии МВД России» 8 (342) 246-88-99, который предназначен для приема и учета сообщений граждан о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел Пермского края.

Ваша информация будет изучена и проверена, в случае подтверждения факта противоправных действий будут приняты необходимые меры.

При этом будет гарантирована анонимность и конфиденциальность.

Справку составил: капитан внутренней службы Ильина О.И.

09:12
2.05K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...