Девочке из Всеволодо-Вильвы требуется лечение в клиники Испании

Девочке из Всеволодо-Вильвы требуется лечение в клиники Испании

Помните девочку из Всеволодо-Вильвы, которая в 7 лет весит всего 12 килограмм?

После передачи «Мужское и женское» на первом канале девочку положили в московскую клинику.


АЛЕНА НУЖДАЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ ЗА ГРАНИЦЕЙ
Неутешительные новости про Алену Кулагину (эпилепсия, анорексия?)
Напомним, Алена проходила лечение в московской клинике.
Увы, лечение не помогло. Да и как оно могло помочь? Алене ставили капельницы с глюкозой и заменили один противоэпилептический препарат другим.
Глюкоза — это палочка-выручалочка российских медиков, ее ставят и когда надо, и когда не надо — но что-то нужно делать… Дешево и относительно безвредно (но и бесполезно).
А из-за нового препарата Алена стала плохо спать: вздрагивает, замирая и закатывая глаза, и просыпается; да присоединилась еще одна беда, будто остального мало, — энурез. Мама Алены считает, что ночные вздрагивания — это приступы. Чтобы понять, приступы это или нет, нужно делать суточный видео ЭЭГ мониторинг, который в Москве не сделали. Более того, выписав препарат, московские врачи даже и не думают контролировать его действие, что, вообще-то, обязательно. Но хуже всего, что Алена перестала спать: людям, больным эпилепсией, важен хороший отдых.
По поводу веса. Дополнительное питание Алена пьёт по две бутылочки в день, это помогает не терять ещё больше в весе.
В общем, друзья, нужно собрать деньги на лечение Алены в испанской клинике.

Изображение

09:08
5.7K
RSS
09:10
А вот выпуск передачи «Мужское Женское» об этой девочке от 17 февраля.

Гость
09:57
Сначала местные, теперь уже и московские врачи плохие. А в Испании прямо светила мировой медицины.
Гость
12:48
Ответ И. Кобзона ( которого уже 10 лет спасают немецкие врачи от рака простаты ): www.youtube.com/watch?v=Qtv7osO1JII
Гость
00:17
Урод!!!(не автор, естественно)
Гость
15:40
Надо потрясти дрёбаных российских миллиардеров, их сейчас в России 140." Единая Россия"- где ты !? Государство -где? Таким маленьким больным помощь должна быть БЕСПЛАТНАЯ!
Гость
00:23
Да ну что вы! Разве они просто так финансирование медицины прекратили и деньги повыводили из соцобеспечения граждан России?! А ведь доходы с природных ресурсов по Закону принадлежат народу, проживающему на территории добычи этих ресурсов!…
Гость
15:51
Тем, кто не знает, я подсказываю, что И. Кобзон — неофициальный глашатай власти. При Ельцине, при Давиде Менделе и при Путине, он был их рупором.
Гость
15:24
ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О БЕСПЛАТНОМ ПОЛУЧЕНИИ ЛЕКАРСТВ ЧИНОВНИКАМИ Путин подписал Указ о расширении перечня лиц, имеющих право на бесплатное получение лекарств и медицинских изделий. Теперь к списку лиц, имеющих это право — участники и инвалиды ВОВ, а также жители блокадного Ленинграда, пострадавшие на Чернобыльской АЭС, узники концлагерей — добавились (не падайте в обморок): Сотрудники администрации Президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей.
Гость
15:28
Юрий., Путин или указ не читал кого добавил, или он в очередной раз наплевал на народ.«Самых бедных к лекарствам!» А выше перечисленных в живых осталось В 100раз меньше чем чинуш-чиновников.
Гость
08:30
Каждый четверг поТВ-5 / День добрых дел/ собирают с сердобольных пенсионеров деньги для тяжелых больных детишек. У нас в стране полторы сотни миллиардеров, создать Фонд помощи больным детям, обязать богатеньких платить определенный процент в этот фонд раз у государства нет средств для этих целей. А кто залезет в фонд — отрубать руки!
Загрузка...