11 сентября депутаты собрались на очередное заседание Думы Яйвинского городского поселения

Депутаты приняли к сведению отчет администрации об исполнении бюджета за 1 полугодие 2014 года. Доходы бюджета в первом полугодии поступили в сумме 21 млн. 553,5 тыс.руб. или 87,0 % от кассового плана полугодия. Исполнение бюджета по расходам в отчетном периоде составило 23 млн. 151,7 тыс.руб. или 39,3 % от кассового плана полугодия. Дефицит бюджета составил 28 млн. 3 тыс.руб.

Внесены изменения в бюджет Яйвинского городского поселения на текущий год. Доходы и расходы бюджета увеличены на 672,1 тыс.рублей. В результате внесенных изменений доходы бюджета составили 55,7 млн. рублей, расходы — 90,5 млн. рублей.

Изменения, внесенные в порядок организации и проведения публичных слушаний в Яйвинском городском поселении касаются перечня вопросов, выносимых на публичные слушания.

С 1 января 2015 года должностные оклады работников муниципальных казенных учреждений и органов местного самоуправления будут проиндексированы на 6,6 процентов в соответствии с рекомендуемым индексом-дефлятором потребительских цен на 2015 год.

Решения размещены в городской библиотеке (ул.6-Пятилетки, 21 в п.Яйва) для выдачи всем желающим для ознакомления.

Решения Думы, подлежащие опубликованию, публикуются в бюллетене Яйвинского городского поселения «Яйвинский вестник» и размещаются на официальном сайте Яйвинского городского поселения.

18:42
2.15K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...