Cуд отказал в отмене региональной программы капремонтов

Cуд отказал в отмене региональной программы капремонтов

Ассоциация ТСЖ «Пермский стандарт» и председатели нескольких товариществ собственников жилья обратились в краевой суд с требованием отменить постановление правительства Пермского края N 288-п, утвердившее региональную программу капремонта.

Краевой суд несколько раз брал паузу в рассмотрении дела, так как стороны предоставляли новые материалы накануне заседаний. Самый большой перерыв судья сделал в преддверии оглашения решения Конституционного суда РФ по вопросу законности сборов взносов в «общий котел».

26 апреля состоялось последнее заседание, суд отказал в удовлетворении иска об обмене краевой программы. Мотивировочная часть судебного решения будет опубликована 29 апреля.

13:31
2.56K
RSS
Гость
20:26
ДАВАЙ-ДОИ НАРОД…!
Гость
21:08
А мы и не сомневались.Особенно после того, как прошло решение К, С.Только вот кто платить будет? Нет у народа денег.А до ГОСУДАРЯ никак это не доходит.
Гость
08:18
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД БУДУ ПЛАТИТЬ…
Гость
08:28
Не забывайте через суд это дополнительные расходы на:
1. проценты;
2. госпошлину;
3. исполнительский сбор.
Гость
09:24
ТОR ты троль? или подсосок у некоторых? заплатим, зато будет официальная бумага на руках, Сейчас платить это что вышел на улицу и отдал первому попавшему деньги, можешь бросить их себе под ноги тоже самое будет.
Гость
19:51
Да вы своими действиями посеяли злобу. Как вы ЕР пойдете на выборы, с пряниками и с плакатами, совесть есть?
Гость
22:02
У НЕГО… там где совесть была — там х… вырос!
Загрузка...