Спорткомплекс "Зевс": спортивные достижения

Спорткомплекс "Зевс": спортивные достижения

2 апреля в городе Александровске прошли лыжные гонки на приз Пирогова 5 этап «Кубка г. Александровска». Участие приняли спортсмены из Перми, Березников, Соликамска, Губахи, Кизела. На дистанции 5 м в своей возрастной категории 2 место занят лыжник из Яйвы — Ефимов В.А., который также участвовал на закрытие лыжного сезона (г. Александровск), где также стал вторым.

9 апреля в г. Александровск прошло Открытое Первенство Александровского городского поселения по жиму штанги лёжа.

Поздравляем наших чемпионов: Молоков Дмитрий (1 место), Герейханов Акиф (1 место), Аджикильдеев Виталий (1 место), Шайхутдинов Александр (2 место), Мязина Виктория (1 место).

Изображение

12 апреля в г. Березники прошло Открытое Первенство по плаванию 2005 — 2008 г.р. Участие приняли команды из Перми: «Олимпия», «СШП БМ», «ДЮСШ ВВС»; Краснокамска «Дельфин»; Губаха «ДЮСШ», Губаха «СДК Губахинский», Губаха «МАУ Лыжная база», Соликамск «ПАО Уралкалий», Березники «Кристал», Яйва «Зевс», Горнозаводск «Юность». Команду Яйвы представили два пловца: Наумов Иван и Галеев Ярослав (тренер Борисов Иван Геннадьевич).

1 место среди мальчиков 2005 г.р. занял Наумов Иван на дистанции 100 м на спине.

Изображение

19 апреля в пл. бассейне «Волна» прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями. Участие приняли 22 человека из Яйвы и г. Александровск. 1 место среди мужчин занял Реутов А.В., 2 место – Пальшин Д.Д., 3 место – Коваленко С.Ф. Среди женщин 1 место заняла Куликова С.В., 2место – Собянина Р.П., 3 место – Пальшина М.И.

Изображение

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

08:56
3.5K
RSS
Гость
21:37
СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ
Очередной скандал по реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья происходит в Губахе Пермского края, где администрацией городского округа в течение 2016 года было приобретено девять помещений в муниципальную собственность на общую сумму 8,8 млн.руб.

Как это происходило?
Летом 2015 года Дмитрий Хлыбов (экс-заместитель главы администрации округа), в подчинении которого находился комитет по управлению имуществом, осуществил продажу 2-х этажного нежилого здания спортивной школы по ул.Ленина, 14. Здание не эксплуатировалось из-за аварийного состояния конструктивных элементов. Собственником нежилого здания стал Алексей Горнов, сумма сделки составила около 2 млн.руб.

13.10.2015 администрация городского округа, главой которой является Николай Лазейкин, разрешила ИП Алексею Горнову осуществить реконструкцию здания спортивной школы. Проектом реконструкции 2-х этажного здания под 14-ти квартирный жилой дом предусматривалось строительство межкомнатных перегородок и приведение в нормативное состояние конструктивных элементов здания. Реконструкцию здания не завершили, однако уже 05.11.2015 администрация выдает разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В феврале 2016 года Дмитрий Хлыбов покупает в муниципальную собственность у ИП Алексея Горнова три жилых помещения в этом доме. После проведения проверки прокуратурой г.Губахи разрешение на ввод в эксплуатацию от 05.11.2015 в судебном порядке было признано незаконным. Однако, несмотря на этот факт, Дмитрий Хлыбов снова приобретает у ИП Алексея Горнова в муниципальную собственность еще шесть (!) жилых помещений. Все 8,8 млн.руб. по контрактам были оплачены в полном объеме в 2016 году.

Работы по реконструкции здания в полном объеме до сих пор не завершены. На требование Министерства строительства ПК о возврате использованных средств ФСР ЖКХ и бюджета края администрация городского округа не реагирует, а планирует завершить работы за счет средств местного бюджета.

Во всей этой «скандальной» истории заслуживают внимания следующие факты: Николай Лазейкин, Дмитрий Хлыбов и Алексей Горнов являются уроженцами города Лысьвы, находятся в дружеских отношениях, учитывая ранее совместную работу в НПО «Привод» и администрации Лысьвенского муниципального района. А Дмитрий Хлыбов и Алексей Горнов являются кандидатами для участия в конкурсе на главу администрации Лысьвенского городского округа.

Вот такой «совместный» прибыльный бизнес в разрез интересам муниципального образования.
Гость
08:13
Сволочи!!! При Сталине давно бы уже к стенке поставили, а при Путине кто-то из них станет главой, а кто-то депутатом ЗС, как например Борисов, который в 1913-1916г.г. был главой г.Губахи. За Державу обидно…
Загрузка...