Акция "Доброе сердце" прошла в Александровске

Акция "Доброе сердце" прошла в Александровске

Добровольцы в поддержку акции «Доброе сердце», проводимой молодежным парламентом, отлично помогли организаторам. За три дня в пункте приема «Доброе сердце» было принято более чем семь больших коробок с самыми необходимыми предметами — личной гигиены, развивающих игрушек, раскрасок, одежды и многое другое.
Организаторы акции «Доброе дело» приняли эстафету и теперь наступает этап когда все вещи будут переданы адресатам точно по назначению. «Благодарим всех, кто принял участие в этом знаменательном событии в жизни города и района». Добровольцы поделились своими эмоциями в перерывах между очередной порцией добрых дел — «Наполняет радость за то, что люди в нашем городе откликаются на подобные акции и с открытой душой идут помогать. Это важно потому что будущего нашего района за добрыми делами и добрыми сердцами тех, кто здесь живет».

13:55
2.06K
RSS
Гость
18:23
Молодёжный парламент от ЕР вероятно? Есть на 5 канале передача День добрых дел, там собирают маленьким ребятам на лечение. В нашей стране полно миллионеров, сделайте им налог, а не собирать у сердобольный бабушек десятки и сотни рублей! и вообще для таких пациентов должно лечение бесплатным!
Загрузка...