​Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться в МФЦ

​Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться  в МФЦ

Подведены итоги конкурса на оказание услуг по открытию пунктов приема заявлений от собственников помещений в удаленных от краевого центра муниципальных образованиях. Победителем признано Краевое государственное автономное учреждение «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ). Сегодня на территории Александровского района действует два филиала и территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, осуществляющих свою работу в фирменном стиле «Мои документы». Открытие пунктов приема заявлений – это еще один шаг Фонда капитального ремонта ПК к цели повышения качества и доступности услуг для граждан.

Теперь в филиалах и подразделениях МФЦ принимаются заявления от граждан на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике, о корректировке доли/долей собственности.

На территории Александровского района заявления можно подать в следующих офисах МФЦ: г.Александровск, ул. Ленина, д.32, п.Яйва, ул.Заводская, д.43.

09:28
1.47K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...