ХРАМ вместо цветов

ХРАМ вместо цветов

«ХРАМ вместо цветов»

Результаты превзошли все ожидания. В День знаний в школе № 1 школьников и их родителей встречала группа волонтеров, которая предлагала всем желающим принять участие в благотворительной акции «Храм вместо цветов». Напомним, что буквально неделю назад акцию объявила школа № 1 совместно с газетой «Боевой путь». Предлагалось отказаться от покупки дорогих букетов, а сэкономленные деньги пожертвовать на ремонт единственного в нашем городе храма.

Итоги подвели 1 сентября, сразу после торжественных линеек, при подсчете денежных средств присутствовали учителя, ученики и их родители, составлен официальный протокол. Школе удалось СОБРАТЬ 21 ТЫСЯЧУ 916 РУБЛЕЙ (!!!). Вы только представьте, всего за несколько часов (линейки проходили с 9 до 13 ч.), только одна школа и такая значительная сумма.

Изображение


Организаторы акции от всей души благодарят каждого, кто отозвался на призыв помочь храму в восстановлении кровли, каждого, кто не остался в стороне! В такие моменты понимаешь, что только все вместе, объединившись мы можем делать по-настоящему добрые дела!
Источник:
12:02
2.51K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...