В Александровске начался суд по делу об изнасиловании первоклассницы

Александровск

В Александровске начался суд по делу об изнасиловании первоклассницы

Александровский городской суд приступил к рассмотрению обстоятельств шокирующего преступления, жертвой которого стала первоклассница, возвращавшаяся из школы.

Сегодня, 27 сентября, состоялось первое судебное заседание, на котором участники процесса обсудили порядок рассмотрения этого дела. В ближайшее время в суде будут представлены доказательства обвинения, выслушаны свидетели, эксперты и представители эксперта, а также допрошен сам педофил.
Инцидент произошел в апреле 2016 года. Малышка возвращалась из школы домой. А возле учебного заведения ее караулил 46-летний мужчина. По данным следствия, «добрый дяденька» предложил девочке почистить ее одежду и убедил проследовать к нему домой. В квартире мерзавец набросился на малышку и изнасиловал. По данному факту возбудили уголовное дело, педофила сразу задержали и поместили под стражу. Теперь подонку грозит 20 лет лишения свободы. К слову, это не единственная его малолетняя жертва, незадолго до изнасилования мужчина освободился по УДО из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.
«Следственное управление обращается к родителям и законным представителям несовершеннолетних с убедительной просьбой еще раз провести соответствующие беседы о недопустимости вступать в какой бы то ни было контакт с незнакомыми людьми. Уважаемые взрослые, берегите своих детей!», — обратились к гражданам представители СУ СКР по пермскому краю.
14:03
2.32K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...