​Пусть распустится «Белый лотос»

​Пусть распустится «Белый лотос»

Всегда приятно, когда обычные серые будни маленького провинциального городка вдруг «разбудит» некое событие. 2 октября 2016 года ровно в полдень это событие произошло.

— Идею открыть Центр развития личности «Белый лотос» для людей нашего города я вынашивала два года, — рассказывает организатор Центра Вера Лысова. — Сама многому училась, посещая специальные семинары по ведической психологии, кроме этого, получила «корочки» инструктора йоги.

Пригласила в наш центр и других специалистов. Вы спросите, зачем нужен такой центр?

Нужен. Особенно сейчас, когда многие люди потерялись в своих привычных серых буднях. Отчаялись и плывут по течению устоявшейся привычки хоть как-то жить. Они просто не знают, что они сами, используя свои внутренние резервы, могут сделать свою жизнь и жизнь своих близких неподражаемо ярче — каждый день видеть за окном как волшебно шевелится листва, или изящно падает снег, видеть, наконец, как улыбаются прохожие…

Свою работу центр уже начал с 3 октября. Проводятся тренинги: «Первые шаги к здоровью и счастью», «Ступени совершенства», «Счастье быть замужем» и другие. Параллельно будут идти занятия по йоге, гильштат-терапии, пилатесе, посетителям предлагается массаж в разных техниках и т.д. Не буду раскрывать всю интригу, полагаю, что новый Центр вас, уважаемые читатели, уже заинтересовал. Думается, что каждый, кто прочитал эту информацию, познакомится с ним поближе и найдёт себе занятие по душе.

Центр располагается в здании Сбербанка, вход со двора, третий этаж.

Виктория Романова, газета «Рабочая жизнь»

08:45
2.67K
RSS
Загрузка...