"Праздник детям" - дети из малоимущих семей получат подарки на новый год

Александровск

"Праздник детям" - дети из малоимущих семей получат подарки на новый год

Уже становится доброй традицией — в преддверии нового года волонтеры города Александровска собирают средства для детей из неблагополучных семей Александровского района. По данным социальной службы в нашем районе проживают около 100 неблагополучных семей, у которых есть дети. 190 детей нуждаются в помощи, их родители страдают алкоголизмом или наркоманией.

Организатор Елена Скорнякова-Ветчанинова:

Долго думала… делать не делать… писать не писать… и решила что если не сделаю, не напишу, потом пожалею… год назад в преддверии Нового года, мы с девочками организовали акцию ,, подарки на Новый год детям, чьи семьи находятся в тяжелой жизненной ситуации,, привлекли желающих помочь нам в этом поучаствовать кто чем может. Я всех записала, хотела отблагодарить, но как обычно я умею это делать, дотянула, ииии… вот решила сейчас, лучше поздно, чем никогда)) Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО людям с большим сердцем — Ирине Хамадияровой, Светлане Высотиной, Алексею Кузнецову и его жене Оксане, Виталию Хохрякову и его жене, Ольге Пашниной и её родителям, Наташе Степановой, Усиченко, Оксана Авдеева, Галине Алексеевне Малыгиной, Думовой Елене, Татьяне Кротких, Елене Илишевой, Светлане Новиковой, Марии Боронило и её маме Ирине Зибровой, Денису Саперову, Елене Маямсиной, Ольге Волковой, Елене Головиновой, Наталье Ковкрак, девушке с коляской))) надеюсь никого не забыла) с вашей помощью мы поздравили 146 детишек, это Александровк, Карьер Известняк, В.Вильва (очень бы хотелось и Яйву зацепить) С 2016 годом мы поздравяли детишек, которые относятся к семьям ,, СОП,, но не во всех этих семьях уровень жизни ниже среднего, хотя была такая семья, (где даже я — соооовсем не рева, вышла со слезами), ещё одна семья которая живет заоничкой в доме… как в землянке, и в этом доме живет ребенок, мне не понятно почему так… Я это к чему… в этом году хотелось бы обойти и поздравить семьи не только которые относятся к социально-опасным, а к ещё и к тем, к которым никто не придет кроме нас. Наверное у каждого найдется такой знакомый, одноклассник, сосед у которого родители не в состоянии сделать подарок. Очень надеюсь на ваше понимание. И если у кого-то возникло желание посодействовать, буду очень рада. Я верю что на добро приходит добро.

Волшебники живут среди нас! Давайте немного оторвемся от праздничной суеты и обратим внимание на неблагополучные семьи. В таких семьях, к сожалению, страдают дети, а у каждого ребёнка должен быть праздник, и в наших силах его подарить. Не останьтесь равнодушными и подарите частичку доброты в сладком подарке. Что вы можете сделать? 1. Купить подарок самостоятельно. 2. Внести денежные средства. 3. Отдать игрушки в хорошем состоянии, которые вам уже не нужны. Все собранные деньги будут потрачены на подарки. ВСЕ ПОДАРКИ БУДУТ ПОДАРЕНЫ ДЕТЯМ!!!

Подарки, игрушки, сладости можете приносить по адресу — Ленина 27-2 или в отдел соцзащиты кабинет 2 или 5. Кто хочет помочь финансово — номер моей карточки 639002499024007897 Елена Васильевна С.

Также вы можете связаться с организатором акции Еленой по телефону 8-952-644-78-30, и договориться о передаче подарков или денежных средств.

14:04
4.69K
RSS
Гость
18:51
вы что за организация которая деньги собирает каждый год? где вы зарегистрированы или вы предприниматель?
08:07
Это частное лицо.
Гость
15:37
я знаю что в городе не только организатор Елена приносить приносит подарки детям, и организации занимаются этим видом деятельности. Присоединяйтесь!
Гость
23:40
Лариса я индивидуальный предприниматель, деятельность такси. И я собираю не только деньги, можете и сладостями и игрушками помочь, если есть желание))
Гость
08:31
И это делается в одной из богатых стран мира. позор. попросите у миллиардеров, может подумают и дадут.
Гость
20:43
Горожанин миллиардеры точно не дадут. Эти скорее в ж… дадут. А богатейшая страна клала «прибор» на нас с вами.Москали и единопедроссы «ЗАПОЛОНИЛИ ВЕСЬ МИР» ( комеди клаб вспомнил.) РS.В богатейшей стране-бедное население.(подайте Христа ради). ПЕЧАЛЬНО.
Гость
23:48
В Н П я не прошу подаяния)) у меня Слава Богу всё есть. Я прошу помощи для детей, бедных детей.
Гость
15:43
присоединяйтесь с добрыми делами к организациям, которые не один раз в год дарят подарки, а акции проводят а течении всего года для семей которые нуждаются в поддержке.
Гость
18:44
Лариса не туда обращаешься и не здесь. Что вы лезете с жалостью к пенсионерам с нищенской пенсией, к работягам, с мизерной зарплатой. Обращайтесь к местным «безмесминам».
Гость
08:49
спасибо виктору за диалог.
Гость
23:54
Лариса что за организация? Если вам действительно нужна помощь, мы готовы её оказать.
Гость
09:00
Организация помощи не просит, а вот построить совместную деятельность как с населением, так и с ИП по проведению акции " Новогодний подарок детям нуждающихся в поддержке" это актуально. Куда нести новогодние предметы?
Загрузка...