Яйвинец уличен в половой связи с несовершеннолетней

Яйвинец уличен в половой связи с несовершеннолетней

03.04.2017 в СО по г. Александровск СУ СК РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК.

В ходе следствия установлено: в период с сентября 2016 по 10 февраля 2017, в дневное время, в комнате, расположенной по адресу: Пермский край, Александровский муниципальный район, пос. Яйва, «Б» являясь лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, заведомо зная о том, что несовершеннолетняя «Л» не достигла шестнадцатилетнего возраста, неоднократно совершал половое сношение с последней.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на доказывание совершенного преступления. Осужденный по ч. 1 ст. 134 УК РФ наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Старший следователь следственного отдела
по г. Александровск СУ Следственного комитета РФ

В.В. Медянцев

14:17
2.09K
RSS
Гость
06:35
Постель была расстелена и ты была растеряна, и спрашивала шепотом: " А что потом? А что потом? "
Гость
14:33
«Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе ее сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой…» («Правда», 21 марта 1925 г.) «Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты…
даже запрет на однополую любовь должен быть снят...» (В.И. Ленин)

«Женщина — не человек, а всего лишь самка. Каждая женщина — девка, с которой можно обходиться, как вздумается. Ее жизнь стоит не больше, чем она получает за половое сношение» («Комсомольская правда», 18 декабря 1926 г.)
Загрузка...