Школа особых знаний в Александровске

Школа особых знаний в Александровске

13 мая 2017 г. (суббота) в г. Александровске на базе МБДОУ «Детский сад №7» состоится встреча с представителями Общественной организации «Счастье жить» города Перми.

Взаимодействие Детского сада №7 и Общественной организацией «Счастье жить» стало доброй традицией для родителей, чьи дети имеют ограниченные возможности здоровья.

«Школа особых знаний» — социально значимый образовательно-развивающий проект, направленный на адаптацию, социализацию и реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

Начало занятий в 11.00. часов на базе детского сада №7.

Запланировано 3 развивающих занятия родителей с детьми:
1. Пластика (спортивная одежда);
2. Канис-терапия (специально обученные собаки-терапевты);
3. Агро-терапия (работа с природными материалами).

Каждое занятие расчитано на 25 мин, с 5-ти минутными перерывами.

Целевая аудитория: дети-инвалиды и дети с ОВЗ (от 1-18 лет с разными диагнозами) и родители, как сопровождающие.

Проект Школы особых знаний за 3 года работы доказал высокую эффективность, полюбился детям и родителям.

Благодаря поддержке, представители Общественной организации «Счастье жить» имеют возможность выезжать в малые города и села Пермского края, с целью познакомить детей, родителей и педагогов с деятельностью Школы особых знаний.

Родители и педагоги знают, что особенным детям нужен особенный подход и порой совершенно нестандартные методы дают лучшие результаты и раскрывают новые возможности Вашего ребёнка.

Не упустите уникальную возможность порадовать Ваших детей! Ведь ребёнок получит не только радость от общения с новыми людьми и добрыми собаками, радость от творчества, но и полезный развивающий подарок.

Кроме того все услуги совершенно бесплатны!

По интересующим вопросам обращаться по телефонам:
8(34274) 3-55-62; 8(34274) 3-64-25
спрашивать заведующего МБДОУ «Детский сад №7» Шуляк Светлану Павловну или старшего воспитателя Олампиеву Наталью Геннадьевну.
14:26
1.71K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...