В Александровске чиновники встретились с предпринимателями

В Александровске чиновники встретились с предпринимателями

В администрации Александровского муниципального района 16 мая 2017 года, состоялась встреча предпринимательского сообщества с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Беловым В.А., заместителем прокурора Пермского края Ильенковым В.Г., заместителем начальника Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Зяблицевой Л.А.

В указанной встрече, так же приняли участие представители налоговых органов.

В ходе проводимого мероприятия обсуждались актуальные вопросы взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с надзорными органами края. До предпринимателей доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности в 2016 году на территории Александровского муниципального района, об изменениях законодательства в 2017 году, касающихся порядка проведения внеплановых проверок.

Бурное обсуждение коснулось вопросов новой контрольно-кассовой техники, продажи потребительских товаров, охраняемых законодательством Российской Федерации об интеллектуальной собственности.

Встреча завершилась ответами на вопросы предпринимателей, а так же оказанием консультационной помощи по интересующим их вопросам

13:01
2.52K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...