Помогите исполнить мечту!

Все мечтают. У каждого в жизни есть мечта! Самое приятное, когда мечта всей вашей жизни уже очень близка к тому, чтобы сбыться! Такая ситуация сложилась у известного и очень уважаемого человека в Пермском крае — у Леснова Владимира Павловича, капитан запаса. Всю жизнь этот человек учил не только школьным предметам, но и жизни, а самое главное — выживанию, он воспитал не одно поколение патриотов. И, выйдя на пенсию он решил написать книгу о всех тех, в кого он вкладывал, про то, как он, вместе с ребятами творили историю небольшого города и всего нашего региона.

Книга уже написана, но всем известно, что сегодня без денег не издать книгу, какая бы настоящая, душевная и жизненная она не была. Поэтому убедительная просьба ко всем неравнодушным, ко всем тем, у кого есть мечта. Большая человеческая просьба: скиньте денег, кто сколько может, каждый рубль приблизит очень дорогого нам человека к приближении его мечты в жизнь
Надеемся на ваше человеческое небезразличие, отправляйте сколько не жалко. Заранее всем СПАСИБО. На фото все реквизиты карточки Владимира Павловича.

Изображение

Источник:
07:05
1.67K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...