​25 августа состоялась первая встреча-выставка "Старшее поколение"

​25 августа состоялась первая встреча-выставка "Старшее поколение"

Территориальным управлением принято 11 индивидуальных и 1 коллективная заявка на участие в мероприятии!

Изображение


Все участники подготовили информацию по одному из разделов встречи («Хобби», «ЗОЖ», «Кулинария», «Семейный альбом») и творчески их представили! Творческие номера участников отличались индивидуальностью и разнообразностью!

Изображение


Завершением встречи-выставки стало подведение итогов, дегустация кулинарных блюд участников, а также организованное чаепитие. Все участники мероприятия награждены благодарственными письмами и сладкими подарками.

Изображение


Встреча-выставка «Старшее поколение» – это первая в Александровском муниципальном районе тематическая выставка для людей старшего возраста, в рамках которой пенсионеры продемонстрировали всё самое интересное и полезное, дающее стимул к интересной и полноценной жизни в любом возрасте!


Изображение

Территориальное управление выражает особую благодарность руководству и работникам МБУ «Центральная городская библиотека» (<a href=«vk.com/biblioalex14» mention_id=«biblioalex14»>https://vk.com/biblioalex14) за предоставление зала для проведения встречи и теплую встречу, а также руководителю группы здоровья «Богиня» Рогальской Татьяне Викторовне <a href=«vk.com/id304496778» mention_id=«id304496778»>https://vk.com/id304496778 за оригинальные, творческие номера!
10:18
1.43K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...