​Жителям Прикамья вручат подарки за участие в выборах президента

​Жителям Прикамья вручат подарки за участие в выборах президента

Все пермяки, пришедшие на выборы, получат подарки в память о выборах президента. Причем чем моложе избиратель — тем больше сюрпризов. 

Председатель Избирательной комиссии Пермского края Игорь Вагин в Instagram сообщил, что принято решение каждому избирателю 18 марта вручить памятный календарик. Молодые избиратели до 35 лет получат еще и флажок. А 18-летним юношам и девушкам, которые впервые в своей жизни придут на выборы, подарят еще и значок и обложку для паспорта. Все сувениры — с символикой президентских выборов. «Мелочь, а приятно, а главное — останется на память о главных выборах страны», — написал Вагин.
Также известно, что во многих городах Прикамья в день выборов молодым избирателям подарят флаеры, которые можно обменять на билеты в кино. Такая акция проходила и в прошлом году на выборах губернатора, но ограничивалась только Пермью. Официально инициатива принадлежит общественникам — региональному отделению «Российских студенческих отрядов». Но приписывают идею штабу при администрации Перми.
Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. Избирателям предстоит отдать свой голос за одного из восьми кандидатов, среди которых уже названные Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), самовыдвиженец Владимир Путин, Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»).

11:18
3.7K
RSS
Гость
00:41
Не знают как поднять явку! Как затащить баранов на спектакль под названием " выборы "?! Подскажу — пообещайте по флакону боярышника!
Гость
18:19
А б… Юрий ходил голосовать?
Гость
22:24
Ананоним, такой вопрос задать мне может только ан**ст.! Мне не простят такое ни дети ни внуки!
Гость
12:24
Аноним и анонист — слова с одним корнем, если не знаешь! Это слова — синонемы! Меняй срочно свой ник!
Гость
18:53
Юрий, что же вы свою без грамотность на вид всем выставляйте: аноним -неизвестный, без подписи, а слова ананист не существует в природе. Учите русский язык, а потом пишите:) — грамотей:0:)
Гость
19:12
идут бараны -бьют в барабаны…
Гость
07:52
Слабовато, на прошлых выборах давали по пачке чая и рулету бисквитному ветеранам
Гость
21:15
А в Яйве по 500 рб каждому пообещали.
Гость
07:40
ЗА П. ПРОГОЛОСОВАЛО ПОЧТИ 5Т. Ч.-ВПЕРЁД БАБУШКИ -К СВЕТЛОМУ ЗАВТРА!!!
Гость
12:45
Дедушка, я не верю в этот результат! Вот этот — более реально :https://ok.ru/video/551293487770
15:47
Что мы должны увидеть на этом видео? Поясните.
Гость
16:17
Нажмите на звук несколько раз. Вся вишка в звуке
16:24
Видео нарезано, начала нет. Судя по всему разбирают проигравших. Сначала отобрали бюллетени которых было больше всего. Слева на столе большая стопка уже отобранных.
Гость
16:45
Да нет. Вы как представляете — что сначала все отбирают за х…, а потом остальных? Вы прочли комент. Он прикололся. Кто в комиссии шныряет — тот знает — как считают! Все и сразу!
Гость
16:23
Юрий выборы превратили с вбросами, каруселями, приписками, открепительными талонами, мёртвыми душами, электронным на-бательством — в фарс, в помойный отстой!
Гость
16:32
Все верно! Поэтому Запад этот спектакль не признал за выборы! В городе, я знаю, почти все голосовали за Грудинина. А результат — … известен. Причем по % — точь в точь, как была установка еще пол года назад.
Гость
22:33
Юрий согласен с тобой. Была установка, спущена два месяца назад в районы- 75% За Путина. В Интернете было много информации. Переборщили.
Гость
08:43
кхе… я требую продолжения… банкета!!!
Гость
10:29
Причем сдесь запад. Жопу готовы лизать ес. А я проголосовал за В.В.Жириновского. кстати в отличие вас клоунов за него голосую с 1991 года. Теперь наезжайте клоуны либеральные
Гость
10:40
А то что Путин победил- это закономерность. Народу нужна стабильность.
Гость
14:43
Тезка! А что ты называешь стабильностью? То что пенсии нищенские много лет и зарплаты стабильны? То что работы для молодежи нет? То, что образование и лечение стало практически платным? пу, говоришь победил…? А это были выборы разве?! Это был цирк с конями! Настоящих, достойных кандидатов — убил( Немцов, Илюхин, Лебедь, Рохлин и десятки др. ) Вторых — посадил, третьево — не допустил! Царь рубит на корню оппозицию. То, что ты голосовал за Жирика — говорит о твоем интеллекте, и, только! Я бы постыдился это озвучивать…!
Гость
10:47
На сегодня ищу инженеров стройконтроля и пто в строительную организацию. Работа постоянная. Квартиры предостовляем. Нужны молодые люди с во или техникумом. Натаскаю сам. Но никого не найдешь. Из Перми едут. А из алекса кизела губахи не кого. Потому что всякая либеральная свалочь мозги промыла и все ждут маны небесной в соитии с ЕС. Мужики не верте бреду Вас отъемеют и все
Гость
16:57
Стабильность по твоему ?https://twitter.com/twitter/statuses/977226655352672257
Гость
17:05
Гость
17:51
И что. Ты как полудурок всякую хрень скачиваешь и радуешься. Так же уж выложи как твои сраные гейопецы за айфонами и распродажами ломятся. Право вы наивный
Гость
18:19
В том то и дело, что не радуюсь, а плачу на взрыд! В ютубе не все показано. А там дрались из-за кружек. Мужик палкой бил направо и налево! А в гейевропе бомж получает пособие 670 евро! У нас работающие столько не получают! Перестань тянуть на Запад! Забыл, что ли, где живут жены и дети путина, лаврова, пескова и всей кремлевской шоблы?!
Гость
23:10
едрит -в кочерыжку-юра р верноть нацарапал-лепота ..!
Загрузка...