Новые детские площадки появятся осенью

Новые детские площадки появятся осенью

— Планирует ли администрация Александровского городского поселения в этом году продолжить работы по благоустройству детских площадок? Если планирует, то где, когда и в каких объемах это будет сделано? — с таким вопросом обратились в газету «Боевой путь» группа молодых мам.

Отвечает заместитель главы администрации поселения по социальным вопросам Марина Акчубакова:

— 26 марта 2014 года администрацией Александровского городского поселения принят приоритетный муниципальный проект «Первичные меры пожарной безопасности и благоустройство территории», которым предусмотрено приобретение и установка детских площадок в Александровске по улицам: Машиностроителей, 5а; Халтурина, 6а; Чернышевского, 2а.

В настоящее время заявка, направленная администрацией Александровского городского поселения на предоставление субсидии из бюджета Пермского края, находится на рассмотрении и согласовании в Министерстве территориального развития Пермского края.

По данному мероприятию запланировано обустроить 3 детские площадки малыми архитектурными формами по указанным выше адресам. Общий объем финансирования составит 995,4 тысячи рублей, в т.ч. средства бюджета Александровского городского поселения составят 248,85 тысяч рублей, средства бюджета Пермского края — 746,55 тысяч рублей. Плановый срок выполнения работ: сентябрь-октябрь 2014 года. 

16:06
2.48K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...