5 августа 2018 года будет отмечаться день Александровского городского поселения

5 августа 2018 года будет отмечаться день Александровского городского поселения

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Александровского городского поселения, утвержденным решением Думы Александровского городского поселения от 20.07.2006 № 83, Почетной грамотой Александровского городского поселения награждаются:

— коллективы, организации различных отраслей независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности за реальный вклад в развитие материально-технической базы, внедрения прогрессивных технологий, высокоэффективных форм и методов труда. Обращаем Ваше внимание, на то, что коллективы с численностью до 250 человек имеют возможность представить для награждения одну кандидатуру, от 250 до 500 человек – две кандидатуры, свыше 500 человек – три кандидатуры.

— отдельные лица при условии общественного признания их деятельности и значительного вклада в развитие территории Александровского городского поселения, что подтверждается наличием наград, грамот, свидетельств.

Почетная грамота является поощрением за активную деятельность на благо Александровского городского поселения за вклад в развитие экономики, культуры, искусства, спорта Александровского городского поселения.

Представления о награждении Почетной грамотой Александровского городского поселения вносятся предприятиями, учреждениями, организациями в произвольной форме главе Александровского городского поселения в срок до 03 августа 2018 года включительно с приложением следующих документов:

— решение трудового коллектива с подробной характеристикой трудовой деятельности (при представлении к награждению коллектива);

— ходатайство руководителя предприятия, учреждения, организации с характеристикой их трудовой деятельности, указанием достижений, имеющих признание в Александровском городском поселении (при представлении к награждению отдельных лиц).

Документы необходимо представлять по адресу: г. Александровск, ул. Мехоношина, 19 кабинет 14 или кабинет 5 ежедневно с 8:00ч. до 17:00ч. (обед с 12:00ч. по 13:00ч.), кроме выходных дней.

Справки по телефону: 3-55-28 или 3-57-10.

08:44
1.37K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...