​20 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Думы поселка Яйва

​20 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Думы поселка Яйва

Установлены цены на услуги муниципальных казенных учреждений на 2019 год.

Скорректирован бюджет Яйвинского городского поселения на 2018 год. Изменения связаны с увеличением доходов на 10,5 тыс.рублей, расходов – на 514,4 тыс.рублей и перераспределением средств между видами расходов. В целом доходы и расходы бюджета на 2018 составили 74 млн. 231,1 тыс.рублей.

Внесены изменения в решения об установлении налогов на территории Яйвинского городского поселения, касающиеся приведения в соответствие с законодательством.

Депутаты рассмотрели и утвердили прогнозные планы использования и реализации муниципального имущества Яйвинского городского поселения в 2019 году.

Размер платы за содержание жилого помещения для собственников жилых и нежилых помещений, нанимателей жилых помещений по договорам социального найма в многоквартирных домах собственники помещений которых, не приняли решения о выборе способа управления или не определили размер платы самостоятельно, в сравнении с 2018 годом, увеличен на индекс потребительских цен -4,1 %.

Утвержден план работы Думы поселения на 2019 год.Все решения размещены в городской библиотеке (ул.6-Пятилетки, 21 в п.Яйва) для выдачи всем желающим для ознакомления.

16:12
979
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...