​Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками ГИБДД посетили детский сад

​Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками ГИБДД посетили детский сад

Отряд ЮИД «Зебра» МБОУ «СОШ №33» п.Яйва под руководством педагога Бабкиной Светланы Анатольевны и инспектора по пропаганде ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Бачевой Е.А. посетили детский сад №19 поселка Яйвы, чтобы рассказать маленьким воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения.

Дошкольники старших и подготовительных групп с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Безопасная дорога», во время которой помогали Незнайке вспомнить правила дорожного движения, отгадывали тематические загадки, играли в веселые познавательные игры, отвечали на вопросы о знаках дорожного движения, показав свои знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге. Ребята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах и викторинах.

Изображение

В завершение выступления ЮИДовцы спели песню о Правилах дорожного движения так, что ни у кого из присутствующих не возникло никаких сомнений в том, что ПДД должны знать, а главное соблюдать все.

Выступление ЮИДовцев было ярким и запоминающимся, оно очень понравилось детям.

Завершилось мероприятие совместным фото на память.

Изображение

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району

ст.лейтенант полиции Е.А. Бачева

13:21
1.12K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...