В этом году несколько бараков будут расселены в Александровске

В этом году несколько бараков будут расселены в Александровске

Депутаты Земского собрания района внесли изменения в решение ЗС АМР от 25.04.2019 года № 60 «О принятии администрацией Александровского муниципального района Пермского края части полномочий по решению вопросов местного значения Александровского городского поселения по вопросу расселения аварийного жилищного фонда на территории Александровского городского поселения». Это вызвано изменениями нормативно – правовой базы реализации региональной адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в частности, изданием Постановления Правительства Пермского края от 29.03.2019 № 227-п «Об утверждении региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Пермского края на 2019-2025 годы». 

В число участников данной программы входит и Александровский муниципальный район, а одним из мероприятий является расселение аварийного дома по адресу: г. Александровск, ул. Кирова, 37. Два дома по ул. Кирова — № 33 и № 35 — будут расселены в 2019 году в рамках региональной адресной программы, участником которой является Александровское городское поселение.

Источник:
09:56
1.3K
RSS
Гость
18:23
Да неужели! Наконец-то гора родит мышь! Зато несчастные жители этих гетто имеют возможность целых четыре года посещать ледовый «дворец» стоимостью 127млн. рубликов+ 15млн.руб. на содержание ежегодно. На это деньги у властей есть, а вместо переселения могут только предложить коньки на прокат.
Загрузка...