Госавтоинспекцией Александровска проведено профилактическое мероприятие «Дебитор»

Госавтоинспекцией Александровска проведено профилактическое мероприятие «Дебитор»

С 10 по 19 июня на территории Александровска сотрудниками ГИБДД было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Главная цель мероприятия — пресечение фактов уклонения от исполнения административного наказания.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД составили 22 административных материала по ст. 20.25 КоАП РФ на должников, не оплативших своевременно штрафы за нарушение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Александровска напоминает, что, согласно законодательству, оплата административного штрафа должна быть произведена в течение 60 дней с момента вступления постановления о наложении административного наказания по делу об административном правонарушении в законную силу.

Санкция за неоплату административного штрафа в установленный срок предусматривает в качестве наказания наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Информируем Вас о том, что на сайте www.gosuslugi.ru Вы можете узнать информацию о неоплаченных административных штрафах за правонарушения, совершенные в области безопасности дорожного движения, наложенных должностными лицами Госавтоинспекции, а также подготовить квитанцию с реквизитами для оплаты имеющихся штрафов в любом отделении банка, либо на почте России.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Александровскому району

11:34
823
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...