29 сентября в Адександровске состоятся выборы в Думу Александровского муниципального округа

Александровск

29 сентября в Адександровске состоятся выборы в Думу Александровского муниципального округа

На 29 сентября 2019 года назначены выборы депутатов первого созыва Думы Александровского муниципального округа.

После опубликования решения комиссии о назначении выборов у желающих выдвинуться кандидатами в депутаты есть 20 дней на предоставление необходимого пакета документов в соответствующие территориальные избирательные комиссии.
Следующий после выдвижения этап – приём документов на регистрацию кандидатов, который на данных выборах продлится с 25 июля до 18:00 14 августа 2019 года. 
Решение о регистрации кандидата или мотивированный отказ принимается ТИКом в течение 10 дней со дня подачи всех необходимых документов. При этом в случае несоблюдения требований заполнения и оформления – кандидатам в соответствии с требованиями закона будет предоставлена возможность исправить выявленные недочёты. Таким образом, полный список зарегистрированных кандидатов на выборы депутатов Думы Александровского муниципального округа станет известен после 23 августа.
Избиратель, который в день голосования по уважительной будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть на избирательный участок, – сможет проголосовать досрочно в соответствующем ТИКе с 18 по 24 сентября или УИКе по месту регистрации с 25 по 28 сентября включительно.
С полной информацией о муниципальных выборах, а также решениями территориальных комиссий можно ознакомиться на сайте соответствующей ТИК на едином портале избирательных комиссий Пермского края http://59tik.permkrai.ru.
07:26
1.74K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...