Поздравления с Днём города от Главы района

Поздравления с Днём города от Главы района

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСАНДРОВЦЫ!

Примите искренние, тёплые поздравления с Днём города!
Это общий праздник для всех вас – и для тех, кто вложил в развитие города свой созидательный труд и талант, смело строил и воплощал далеко идущие планы, и для тех, кто сегодня продолжает сохранять и приумножать лучшие традиции, заложенные старшим поколением александровцев.
Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, учился и рос, где он живет и работает, растит детей.
У Александровска богатая и насыщенная событиями история.
Мы все по праву гордимся славным прошлым нашего города, своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками, гордимся сегодняшними успехами александровцев. Важно, чтобы каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края.
Каким станет Александровск завтра, каким его увидят наши дети и внуки, зависит от нас с вами.
Благодарю тех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, обеспечивает нормальные условия жизни александровцев. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а, значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей!
От всего сердца желаю нашему городу процветания, а вам, дорогие александровцы, — счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!

С. В. БОГАТЫРЕВА,
глава Александровского муниципального района

08:16
1.41K
RSS
Гость
21:53
какие такие успехи? город вымирает…
Загрузка...