Стали чемпионами турнира

Стали чемпионами турнира

В турнире принимали участие шесть волейбольных команд: 4 команды из Губахи, 1 команда из Гремячинска и команда «Алекс» из Александровска. Чемпионат проводится с 2014 года, александровские волейболистки — постоянные участницы и неизменные призеры соревнований.

— Традиционно на этот турнир собираются сильные команды, – рассказывает капитан команды Ольга Корнельзен. — Все игры проходят в упорной борьбе. Наша команда в этом году играла в обновленном составе, можно даже сказать – обмоложенном. В команду добавились девочки — школьницы, которые, надеемся, будут и дальше играть в нашем составе. Несмотря на то, что для девчонок-новичков такие соревнования были первыми, они показали хорошую игру, отлично действовали и в приеме, и в нападении. Немного волновались, но смогли перебороть себя. Ну а основной состав игроков в очередной раз показал свой характер, сумев собраться и отыграться. Наша команда выиграла у всех соперников и при этом не проиграла ни одной партии. Хочется отметить равный вклад в эту победу всех девчонок. Всем хотелось победить, и они делали все возможное и порой невозможное, чтобы выступить достойно.

На турнире проводился конкурс подач. От команды «Алекс» в этом конкурсе участвовала Анастасия Арасланова и заняла 3 место, проиграв всего 2 очка первому месту и 1 очко – второму.

Изображение
Полина Сажина — лучший игрок турнира.

По результатам сыгранных партий победителем чемпионата стала команда «Алекс», второе место – у команды «Метафракс», третье – у команды «Электрон» (г. Губаха). Лучшим игроком турнира признана Полина Сажина из команды «Алекс».

Наталья КУЗНЕЦОВА

Газета «Боевой путь» № 40
от 04.10.2019.

10:16
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...