Команда наставников из Прикамья помогает школьникам с домашними заданиями

Команда наставников из Прикамья помогает школьникам с домашними заданиями
«Нужен совет по домашке? Чувствуешь, что отстал от учебной программы, а помочь некому? Запутался в сложных формулах, терминах и датах? «Задачка со звездочкой*» от #РДШ всегда поможет! Мы – команда наставников, которые помогут школьнику справиться с непростым материалом школьной программы во время учебы на дому. В группе мы создали беседы для учеников разных классов нашего региона. Выбирай свой, вступай и спрашивай, если тебе что-то непонятно – постараемся ответить быстро и максимально полно! Ты можешь задавать свои вопросы в любое время. С 10.00 до 19.00 тьюторы обязательно ответят вам».

Такое обращение разместили у себя на стене организаторы группы Задачка со звездочкой* | Пермский край.

В группе — педагоги из Лысьвы, Александровска, Соликамска, Карагая, села Уинское, студенты Пермского педагогического колледжа и Соликамского горно-химического техникума, педагоги дополнительного образования, выпускники химического факультета ПГНИУ и даже дирижер оркестра — все они стали участниками всероссийской акции «Задачка со звездочкой».

Команда наставников со всего Прикамья помогает школьникам справиться с трудностями дистанционного обучения — добровольно и бесплатно.  
08:09
745
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...