Из-за ремонтных работ на теплотрассе будет перекрыта часть центральной улицы города

Из-за ремонтных работ на теплотрассе будет перекрыта часть центральной улицы города
В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе, проходящей через проезжую часть по ул. Ленина в районе домов №№ 7,8 г. Александровска Пермского края, с 25.05.2020 по 08.06.2020, маршрут движения транспортных средств осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам Александровского муниципального округа, начинающих движение от ул. Халтурина, будет проходить по улицам: Халтурина, Чернышевского, Ленина, Машиностроителей, Кирова, Войкова, в обратном направлении по улицам: Войкова, Кирова, Машиностроителей, Ленина, Чернышевского, Ким, Максима Горького, ул. Халтурина.
Вместо остановочных пунктов «Рынок», «Заводоуправление», посадка и высадка пассажиров будет временно осуществляться на ул. Машиностроителей в районе д. № 3.
Остановочные пункты в прямом направлении: «Халтурина», «Чернышевского», «Больница», «Временная остановка ул. Машиностроителей возле д. № 3», «д/с№ 1».
Остановочные пункты в обратном направлении: ул. «д/с№ 1», «Временная остановка ул. Машиностроителей возле д. № 3», «Больница», «Ким», «Халтурина».
Источник:
11:42
981
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...