Александровск участвует в общероссийском дне приёма граждан

Александровск участвует в общероссийском дне приёма граждан
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан (далее – ОДПГ) в Приемных Президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
В 2020 году общероссийский день приёма граждан проводится 14 декабря с 12 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин. по местному времени в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Пермского края с соблюдением ограничительных мер, принятых в условиях сложной эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе:
— предварительная запись на прием заявителей осуществляется в отношении лиц, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции;
— в целях сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц время приема ограничивается 15 – 20 минутами;
— записавшимся на прием гражданам рекомендуется заблаговременно оформить текст обращения в письменном виде и иметь при себе в день проведения приема;
— при входе в помещение в обязательном порядке пройти бесконтактный контроль температуры тела, провести дезинфекцию рук с использованием антисептического раствора;
— при нахождении в помещении использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски или иные заменяющие изделия), использовать перчатки, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 – 2,0 м.
Уполномоченное лицо Александровского муниципального округа — глава администрации Александровского муниципального района Пермского края будет проводить личный прием по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а исключительно по предварительной записи при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на личный прием к уполномоченному лицу Александровского муниципального округа Правительства Пермского края в соответствии с его компетенцией осуществляется сотрудниками сектора делопроизводства и организационной работы администрации Александровского муниципального района Пермского края по 11 декабря 2020 года в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. ) по телефонам: 8 (34274) 3-56-83, 8 (34274) 3-53-77.
Для предварительной записи на личный прием гражданину необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона, краткое содержание вопроса.
На личный прием не допускаются граждане:
— с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевания острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);
— предварительно не записавшиеся на прием;
— пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.
В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения приема граждан, прием граждан может быть перенесен на другую дату и время с обязательным заблаговременным либо оперативным (посредством мобильной связи) информированием о принятом решении заявителей, предварительно записавшихся на прием.
Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте администрации Александровского муниципального района Пермского края в сети Интернет. (http://aleksraion.ru)
09:17
603
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...