Депутаты Думы АМО рассмотрят поправки в бюджет текущего года

Депутаты Думы АМО рассмотрят поправки в бюджет текущего года
В понедельник, 27 сентября, в преддверии очередного заседания Думы АМО состоялось рабочее совещание администрации с депутатами, на котором предварительно были обговорены предложения по поправкам в бюджет 2021 года, поступившие со стороны администрации.

В частности, речь шла о выделении денежных средств на разработку дизайн-проекта обустройства парка на территории МБУ «ГДК» г. Александровска, ремонт кровли кинотеатра «Победа» МБУ «Юпитер» и ремонт спортивного зала городского Дворца культуры, ремонт деревянных лестниц по ул. III Интернационала и ул. Гайдара в Александровске, а также о выделении денежной помощи жителям, пострадавшим от пожара.

Кроме того, было озвучено предложение предусмотреть расходы на проведение проектно-изыскательских работ по строительству в 2022 году нескольких спортивных сооружений — стадиона в городе Александровске, стадиона в поселке Яйве и обустройство открытой спортивной площадки на территории школы № 8 им. А. П. Чехова в поселке Всеволодо-Вильва.

Надеемся, что депутаты на заседании Думы 30 сентября поддержат инициативу администрации округа в части принятия данных предложений.

11:28
500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...