С 15 октября на территории округа начнется Перепись населения

С 15 октября на территории округа начнется Перепись населения
С 15 октября по 14 ноября на территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения.

Подготовка к этому масштабному событию ведется на всех уровнях власти.

Для участия в переписи граждане могут воспользоваться одним из вариантов:

с 15 октября по 8 ноября 2021 года будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» для всех пользователей Портала госуслуг. Пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат уникальный код подтверждения прохождения переписи.

с 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Александровского округа будет организована работа стационарных переписных участков для участия населения в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг.
Адреса стационарных участков: г. Александровск, ул. Мехоношина, д. 19; п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова д. 5; п. Яйва, ул. Заводская, д 43.

с 18 октября по 14 ноября 2021 года будет проводиться обход переписчиками всех жилых помещений и сверка кодов подтверждения прохождения переписи.

Администрация Александровского муниципального округа обращается к владельцам домашних собак с просьбой ограничить свободный выгул животных в границах населенных пунктов на период проведения переписной кампании.
11:49
688
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...