Госавтоинспекция Александровского муниципального округа обращается к участникам дорожного движения!

Госавтоинспекция Александровского муниципального округа обращается к участникам дорожного движения!
Уважаемые водители! В связи с образованием гололеда и снежного наката на проезжей части, Госавтоинспекция рекомендует быть предельно внимательными, осторожными и аккуратными на дорогах, соблюдать установленный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал, особенно подъезжая к мостам, перекресткам и пешеходным переходам.
Госавтоинспекция напоминает пешеходам о необходимости быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части, в условиях гололеда водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль.
Переходите проезжую часть только в установленных местах, с соблюдением всех норм и правил безопасности. Перед переходом проезжей части лучше снять капюшон и убедиться, что водители Вас пропускают, исключите неожиданный выход на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей. При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы и обязательно смотрите по сторонам, убедившись в безопасности перехода дороги!
Госавтоинспекция желает всем участникам дорожного движения безопасных дорог!

ОГИБДД ОМВД России по Александровскому муниципальному округу
09:22
478
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...