В администрации округа идёт подготовка к майским праздникам

В администрации округа идёт подготовка к майским праздникам
В рамках подготовки к майским праздникам в Яйве и в Александровске проведены совещания с представителями трудовых коллективов и общественных организаций.

Расширенным составом обсудили планы празднования 1 мая и Дня Победы, ознакомились с программой мероприятий и согласовали порядок взаимодействия между учреждениями.

Программа праздничных дней обещает быть интересной!

1 мая главным спортивным событием в Александровском округе станет легкоатлетическая эстафета на призы Яйвинской ГРЭС. В 10.00 пройдет встречная эстафета для младших классов. В 11.00 стартует основной забег из 8 этапов по улицам города Александровска.

Также в этот день жителей и гостей округа ожидают зрелищные мероприятия. В ДК «Энергетик» п. Яйва состоится юбилейная шоу-программа «Мисс Весна», участницами которой станут обладательницы титула «Мисс Весна» прошлых лет. В ГДК г. Александровска пройдет праздничный ретро-концерт.

Мероприятия, посвященные празднованию 77-й годовщины Великой Победы, в Александровском округе начнутся 6 мая. 
Подробный план праздничных дней тут.
14:30
874
RSS
Василий
09:28

А где же традиционная демонстрация «многочисленных»  трудовых коллективов  города и района с транспорантами о достигнутых успехах и портретами лидеров трудового фронта.  Название праздника никто не отменял — это праздник ВЕСНЫ и ТРУДА.

Загрузка...