В Карьере Известняк состоялся турнир по мини-футболу "Матч Победы 2023»

В Карьере Известняк состоялся турнир по мини-футболу "Матч Победы 2023»

7 мая 2023 года в п.Карьер-Известняк на спортивной многофункциональной площадке прошел третий турнир по мини-футболу «Матч Победы 2023».

Всего в данном турнире участвовало 8 команд, из разных уголков Александровского округа. В соревнованиях приняли участие спортсмены из п.Карьер-Известняк, п.Всеволодо-Вильвы и г.Александровска.
На турнире присутствовал гость – депутат Законодательного собрания Пермского края Павел Евгеньевич Кузьмин, который поприветствовал всех участников, сказал им свои слова напутствия, поблагодарил за замечательную игру, пожелал дальнейших побед и вручил сладкий презент каждому участнику турнира!
Данный турнир по мини-футболу порадовал абсолютно всех захватывающими, яркими и интересными поединками! Участники от души насладились любимой игрой, тренеры и наставники остались довольны выступлениями своих воспитанников, а зрители получили массу положительных, острых и захватывающих эмоций и впечатлений! На улице в этот день было холодно, а на поле и трибунах – жарко!
Победы и места на матче распределились следующим образом:
Старшая возрастная группа:
1 место — команда «Вильва» п. Всеволодо-Вильва
2 место — команда “Алекс” г. Александровск
3 место — команда «Карьер» п. Карьер-Известняк
Средняя возрастная группа:
1 место- команда “Алекс-1” г. Александровск
2 место- команда «Юпитер» г. Александровск
3 место — команда «Карьер» п. Карьер-Известняк
Лучшими нападающими признаны Богдан Сухоруков и Вадим Калашников. Лучшие защитники – Эдуард Шишигин и Александр Паньков. Лучшими вратарями в этот день стали Данил Сарафанов и Кирилл Максимов. Спецпризом за сильную игру и стремление к победе отмечен Артем Черепанов. Команды-победители и лучшие игроки были награждены медалями и грамотами! С чувством большой гордости уходили спортсмены с футбольного поля.
Хочется сказать большое спасибо судейской коллегии данного мероприятия, а именно Власову Александру Валентиновичу и Переплеснину Владиславу Ивановичу.
Отдельные слова благодарности и признательности хочется выразить спонсорам данного мероприятия, а также очень замечательным и отзывчивым людям — депутату Законодательного собрания Пермского края Павлу Евгеньевичу Кузьмину, депутату Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва Роману Михайловичу Водянову, депутатам Думы Александровского муниципального округа Надежде Викторовне Мачихиной, Татьяне Викторовне Степановой, представителю Александровского отделения партии „Единая Россия“ Светлане Викторовне Майоровой,, музыкальному руководителю ДК «Горняк» Вере Михайловне Коротаевой, совету ТОС „Карьерский“ Гульшат Саудатовне Ахмадуллиной, Кристине Михайловне Рогальской, Татьяне Викторовне Степановой, Пецалюк Галине Владимировне, Лариной Татьяне Григорьевне, Быбиной Елене Алексеевне, Лазаревой Елене Сергеевне и Павлову Алексею Борисовичу, а также нашим красавицам Степановой Ирине, Ахмадуллиной Рушанье и Степановой Дарье.
Данный турнир в поселке Карьер-Известняк стал уже доброй традицией в преддверии главного праздника нашей страны. Мы уверены, что среди сегодняшних спортсменов есть те люди, которые могут в будущем прославить наш Александровский округ на краевых и международных турнирах!
Всех с наступающим праздником — с днём Победы! Крепкого здоровья и мирного неба!

08:49
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...