​В День семьи, любви и верности свою историю рассказала семья полицейских из Александровска

​В День семьи, любви и верности свою историю рассказала семья полицейских из Александровска

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Этот день посвящен всем семьям, счастье которых построено на взаимном уважении, взаимопонимании, поддержке.

Именно таких принципов придерживается семья Антоновых, которая живет в городе Александровске.
Михаил Антонов несет службу в должности полицейского (водителя) следственно-оперативной группы дежурной части, а его супруга Дарья — дознаватель отделения дознания.
«Семья – это поддержка, надежный тыл. Для представителей этой профессии особенно важно понимание нелегкой, порой опасной работы близкого человека, связавшего свою судьбу со службой в органах внутренних дел» — считает Дарья. «Мы познакомились на службе и почувствовали симпатию друг к другу!», – рассказывают супруги.
Михаил и Дарья создали семью в 2017 году, сейчас в семье Антоновых подрастают сын Андрей и дочка Алина. Любознательные малыши с удовольствием посещают детский сад, знакомятся со сверстниками, познают мир и знают, что их мама и папа – сотрудники полиции. Вместе с детьми супруги любят выезжать на рыбалку, зимой катаются на коньках, любят посещать культурно-массовые мероприятия и отдыхать вместе на природе.
По словам Антоновых, секрет семейного счастья заключается в чутком отношении и внимании друг к другу, а работа только укрепляет их союз.
Кроме того, «Работа в одном месте дисциплинирует, так как не хочется друг друга подвести. А еще общее дело объединяет, всегда есть темы для разговоров, общие интересы и знакомые», – рассказывает старший сержант полиции Михаил Антонов.
Дарья считает, что семьи полицейских очень крепки. Ведь, будучи коллегами, они с пониманием относятся к задержкам на работе, командировкам, дежурствам, ранним подъемам по тревоге и другим особенностям службы в органах внутренних дел. Все это еще больше укрепляет семью.
В преддверии этого прекрасного праздника полицейские желают всем семьям жить в любви, гармонии и взаимопонимании, а также помнить, что, несмотря ни на что, необходимо беречь тех, кто является частью твоей жизни.

12:15
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...