В Александровском округе состоялся большой спортивный праздник

В Александровском округе состоялся большой спортивный праздник

9 февраля в Александровском округе состоялся большой спортивный праздник — зональный этап X краевой Спартакиады «Волшебный мяч» среди несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие команды из Александровска, Березников, Красновишерска, Соликамска и Чердыни.

Зрелищно и ярко прошла церемония открытия спартакиады на межшкольном стадионе. После построения команд состоялся танцевальный флешмоб, после чего участников приветствовали глава Александровского муниципального округа О. Э. Лаврова и почетные гости — уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае С. А. Денисова, представители комиссии ПДН и ЗП Пермского края. Всем пожелали отличного настроения, захватывающей, интересной игры и победных результатов.

С завидным упорством, азартом и сплоченностью команды боролись за победу в хоккее на валенках, перетягивании каната, лыжной эстафете и метании мяча с места. Победа досталась самым быстрым, ловким и сильным.

На сцене Городского дворца культуры Президент автономной некоммерческой организации «Федерация мини-футбола Пермского края И.А. Еговцев вручил заслуженные награды победителям и призёрам.

По итогам общекомандных результатов места распределились следующим образом:
1 место — Красновишерск;
2 место — Березники;
3 место – Александровск.
Команда Соликамска на 4 месте, Чердынь замыкает список.

Поздравляем всех участников и готовимся к встрече на летней спартакиаде.

11:37
151
RSS
__
10:58

Видео с места событий тут.

Загрузка...