На АМЗ 19 трудовых династий

АМЗ

На АМЗ 19 трудовых династий

В Год семьи особое внимание планируется уделить сохранению и преумножению трудовых династий на Александровском машиностроительном заводе.

Основатель одной из династий — Горюнова Мария Ивановна. Пришла на завод в 1967 году, трудилась на центральном складе кладовщиком. Сразу после окончания школы, вслед за мамой пришла на завод дочь Людмила. Ее два сына, супруг и его отец свою трудовую деятельность тоже посвятили Александровскому машзаводу.

«Людмила Анатольевна, хотя и на пенсии 10 лет, продолжает трудится на заводе разметчиком. Стаж её уже 38 лет. Любит свою работу и родной завод, прекрасный наставник», — подчёркивает директор по персоналу завода Ольга Шоцкая.

Одно из старейших предприятий Прикамья, где работают 560 человек и насчитывается 19 трудовых династий, откроет центр компетенций и импортозамещения в производстве техники для горнодобывающей промышленности.

Реализация проекта по созданию центра увеличит численность персонала до 1000 человек, обеспечивая развитие и рост региона.

Сотрудничество с АО «АМЗ», включая подготовку квалифицированных рабочих кадров, улучшит жизнь в Александровске, привлекая специалистов в машиностроение и укрепляя город как место для карьеры и семейной жизни.

10:53
173
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...