Весь спортивный край собрался в Чусовом

Александровск

Весь спортивный край собрался в Чусовом

21 и 22 марта в г. Чусовой прошла VIзимняя Спартакиада среди городских поселений Пермского края «Спортивный край». Организатором мероприятия выступила администрация Чусовского городского поселения и ассоциация «Совет городских поселений Пермского края». Участниками Спартакиады стали сборные команды 11 городских поселений Пермского края: Александровского, Нытвенского, Чернушенского, Осинского, Краснокамского, Оханского, Оверятского, Чусовского, Добрянского, Чердынского, Полазненского. В составы команд входили сотрудники администраций, представители подведомственных учреждений, депутаты представительных органов и спортсмены городских поселений.

Команды состязались в нескольких видах спорта: лыжные гонки (эстафета) для руководителей, смешанная эстафета, санный любительский спорт (для глав городских поселений или глав администраций городских поселений), мини-футбол в валенках, плавание, черлинг (соревнования по керлингу по упрощённым правилам), перетягивание каната в валенках. Поэтому за эти дни участники спартакиады успели побывать и на лыжной базе «Металлург», и на санной трассе СДЮСШОР «Огонёк», и на стадионе МАУ «Дом спорта «Металлург», и в Спортивно-оздоровительном комплексе.

Это были напряжённые дни для участников. Команда Александровска выступила достойно, заняв в командном зачёте по мини-футболу почётное 2 место, а по итогам общего зачёта Спартакиады 6 общекомандное место. Александровское городское поселение благодарит всех спортсменов и болельщиков за участие и поддержку нашей команды на соревнованиях в Чусовом, а также выражает благодарность хозяевам соревнований за организацию мероприятия и радушный приёмучастников.

11111111111

20:56
2.15K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...