Улучшаем город вместе!

Александровск

Улучшаем город вместе!

На сайте заработал раздел «Улучшаем город вместе!»
http://valekse.ru/pages/livestreets.html

Сервис позволяет любому жителю сообщать о проблемах, отслеживать их состояние и оценивать работу соответствующих служб. Открытость, публичность и привлечение внимания к проблеме – вот механизмы, которые заставляют ответственные организации действовать оперативно и действительно более ответственно.

00:36
3.92K
RSS
Гость
15:45
Не смог отметить опасность на дороге по улице Кирова! Очень опасный объект образовался сегодня прямо на дороге — коровья какашка! Как-то бы её убрать…
Гость
14:21
Газовики зимой Залогом по Кирова нарыли.а заделывать за собой засранки не стали. Нет хозяина в городе, чтобы заставить их убрать за собой!
Гость
14:55
Сегодня снова прохожу мимо того места, где я не так давно обнаружил опасный объект, смотрю храбрый дяденька с лопатой, аккуратно соскреб объект с дороги и унес к себе в огород. Дак вот кто должен этим заниматься, сразу после увиденного подумал я.
Гость
09:44
Город как помойка. Везде мусор, грязь, антисанитария. Словно нет УК, нет ООО «Доверие. ГДЕ прокуратура, которая должна призвать выполнять свои обязанности глав администрации АГП. Посмотрите что твориться на детской площадке „Мечта“ и вокруг! Пора бить в набат!
Гость
20:51
А Вы не задумывались откуда берется мусор или у Вас типичный подход пусть за меня все решат а я со стороны оценю плохо или хорошо за меня решили, сами то Вы что сделали для чистоты в городе, провели субботник, пристыдили человека который выкидывает мусор в неположенном месте, заставили УК держать перед вами отчет. которая решила куда и как тратить ваши деньги? начните с с себя а потом же уповайте на других
Гость
18:56
Так называемым специалистам администрации района Н. Клепциной и К. Рослякову надо меньше планировать, обсуждать, просматривать и т.д. А брать в руки метлу и грабли с лопатой! И показывать пример молодёжи. За разговорами дело у вас не пойдёт. Я к примеру уже выходил по своей инициативе и совести на субботник у своего дома. Нужны действия. а не ваша болтовня.
Загрузка...