Следователи раскрыли угон двухлетней давности

Александровск

Следователи раскрыли угон двухлетней давности
Следственным отделом по г.Александровск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних жителей г.Александровск, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).
По данным следствия, ночью 20 июля 2013 года молодые люди находились в городе Александровск, где совместно проводили свободное время. На одной из улиц города они увидели автомобиль марки «Иж», и решили угнать его. Завладев автомобилем, подростки в течение нескольких часов катались по улицам города, после чего бросили автомобиль у одного из домов и скрылись с места преступления. В течение длительного времени преступление оставалось не раскрытым.
Следствием собран достаточный объем доказательств причастности несовершеннолетних к совершению указанного преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в городской суд.
Руководитель следственного отдела подполковник юстиции С.В. Лукасевич
18:46
2.33K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...