Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу

Александровск

Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу

В Александровске сотрудники полиции организовали для студентов местного техникума спортивно-профилактическое мероприятие, приуроченное к локальной антинаркотической акции «Александровский муниципальный район без наркотиков» проходящей в Александровском районе. Его инициаторами выступили районное ОМВД совместно с председателем Общественного совета Антоновым Николаем Николаевичем и председателем Совета ветеранов ОМВД Новиковым Дмитрием Борисовичем.

С целью приобщения подростков к здоровому образу жизни стражи порядка провели товарищеский матч по мини-футболу. Соперниками полицейских стали учащиеся Александровского филиала Кизеловского политехнического техникума.

Игра получилась очень захватывающая, никто не хотел уступать. Но, несмотря на настойчивую борьбу оказываемую ребятами, победу в матче одержала команда полицейских.

Все участники мероприятия, в том числе и болельщики, получили массу положительных эмоций. В завершение турнира командам вручили сладкие призы. Стражи порядка выразили надежду на то, что подобные мероприятия помогут подросткам сделать правильный жизненный выбор в пользу здорового образа жизни!

Инспектор ГАПиУ Ильина О.И.

Другие фотографии:
Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу 0Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу 1Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу 2Полицейские сразились со студентами в матче по мини-футболу 3
07:34
2.09K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...